Школа Шахмат "Вертикаль"

О Школе

Школа Шахмат "Вертикаль" создана 1 октября 2018 года. Школа Шахмат расположена в самом центре Гомеля (возле "Вечного огня"), удобное транспортное расположение позволяет достаточно быстро добраться практически из любой точки города. В Школе созданы оптимальные условия для обучения шахматам детей в возрасте от 4 до 18 лет! В Школе проводятся как групповые так и индивидуальные занятия со всеми желающими, что является её несомненным преимуществом по сравнению с государственной школой.
       Также с 1 сентября 2021г. открыты группы по шахматам для взрослых и группы по обучению спидкубингу для всех желающих.
      Групповые занятия проводятся 2 раза в неделю в мини-группах до 8 человек. Небольшое количество человек в группе позволяет тренеру уделить достаточное внимание каждому ученику. Групповые занятия проводятся в удобное вечернее время, а также по выходным!
          Расписание групповых занятий указано тут.
     В расписании возможны изменения. Запись в группы проводится по тел. +375445381065.
          Стоимость занятий в разделе Цены и акции.

Есть вопрос или комментарий?..

Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.

Дополнительные подразделы:

Спидкубинг